TUSEM Geschäftsstelle

TUSEM Sport und Marketing GmbH
Steile Str. 50 | 45149 Essen

E-Mail: info@tusemessen.de
Telefon: 0201 - 74 93 83 -0
Fax: 0201 - 74 93 83 -21

Öffnungszeiten der Geschäftsstelle:

Mittwochs 13:00 Uhr bis 18:00 Uhr
Freitags 10:00 Uhr bis 13:00 Uhr

Kostenlose Newsletter Anmeldung

IHRE ANSPRECHPARTNER

Lars Brümmer Jugendkoordinator TUSEM Sport- & Marketing GmbH lars.bruemmer@tusemessen.de 0201-749383-18
Burkhard Immel Merchandising TUSEM Sport- & Marketing GmbH burkhard.immel@tusemessen.de 0201 - 74 93 83 -0
Jonathan Krause Marketing, Vertrieb TUSEM Sport- & Marketing GmbH jonathan.krause@tusemessen.de 0201-749383-11 015785096008
Vanessa Gumz Marketing, Ticketing, Spieltagsorganisation TUSEM Sport- & Marketing GmbH vanessa.gumz@tusemessen.de 0201-749383-17 01749678875
Jens Grippekoven Jens Grippekoven Einlaufkids, Schulbesuche, Vereinsbesuche, Karlos Kids Club TUSEM Sport- & Marketing GmbH kundenservice@tusemessen.de 0201-749383-0
Cornelia Holzknecht Cornelia Holzknecht Buchhaltung TUSEM Sport- & Marketing GmbH cornelia.holzknecht@tusemessen.de 0201-749383-12

TUSEM Geschäftsführung

Niels Ellwanger Geschäftsführer TUSEM Sport- & Marketing GmbH ellwanger@conenergy.com 0201-749383-0
Herbert Stauber Sportlicher Leiter TUSEM Sport- & Marketing GmbH herbert.stauber@tusemessen.de 0201-749383-0

KONTAKT CON|ENERGY AGENTUR GMBH

Jessica Nell Jessica Nell Marketing, Presse- und Öffentlichkeitsarbeit, Social Media con|energy jnell@conenergy.com 0201-1022-410

Newsletter

TUSEM-Newsletter abonnieren und alle Neuigkeiten rund um den TUSEM Essen aus erster Hand erfahren.